125130 Россия Москва Приорова, 24с2
+7(495) 220-87-15 Анонимно и круглосуточно
/ ЛСД — Лечение необходимо

ЛСД — Лечение необходимо

Время чтения статьи: 2 минуты и 41 секунда

Размещено: 21.07.2022

Ваш близкий принимает ЛСД? Лечение можно пройти в нашей клинике анонимно!

ЛСД – это опасное наркотическое вещество, созданное полусинтетическим путем. Этот наркотик является одним из немногих рекреационных психотропных веществ, то есть зависимые люди употребляют препарат эпизодически, регулярной физиологической необходимости в нем не отмечено. Но это не значит, что прием наркотика безопасен. ЛСД вызывает серьезную психическую зависимость, которая вынуждает наркомана искать и употреблять препарат как можно чаще.
Психические расстройства, психозы, галлюцинации, тяжелые неврозы – все это вызывает ЛСД. А если у человека и без приема наркотиков имеется психическое заболевание, то наркотик только осложнит его течение и сделает симптомы более тяжелыми.
Если ваш родственник начал принимать ЛСД, лечение проведут наши специалисты. Обратитесь к нам! Мы обследуем организм зависимого, возьмем необходимые анализы. По полученным результатам нарколог составит лечение.
В нашей клинике терапия проводится анонимно. Мы используем качественные препараты и индивидуальный подход. Приезжайте к нам круглосуточно!

Мы проведем детоксикацию!

В случаях передозировки ЛСД необходимо провести детоксикацию. На дому данную процедуру осуществить невозможно. Если ваш близкий попал в беду – позвоните нам, к вам приедут наши врачи и перевезут зависимого в клинику. Там ему окажут необходимую помощь: купируют экстренное состояние, назначат процедуру очищения с помощью медикаментов, снимут симптомы сильного отравления.
Срок лечения в клинике обговаривается индивидуально в каждом случае. Если ваш родственник периодически употребляет ЛСД, но не чувствует физиологически никаких проблем, наркотик может быть выведен организмом самостоятельно и тогда наркологические процедуры вашему близкому не потребуются. В этом случае наши специалисты направят зависимого человека в хороший реабилитационный центр для наркоманов.

Реабилитация при употреблении ЛСД

Как уже говорилось выше, ЛСД вызывает серьезную психологическую привязанность. Наркотик заменяет человеку смысл жизни, он существует только ради того, чтобы в очередной раз почувствовать наркотическое опьянение. И зависимый не способен контролировать эту тягу, он может думать только об очередной дозе. Попытки запереть наркомана дома или отправить его к родственникам в другой город не помогут ему выздороветь. Пока он не избавится от тяги – он не вернется к нормальной жизни.
Справиться с неконтролируемым влечением к ЛСД вашему родственнику помогут в центре реабилитации для наркоманов. Только там психологи, психотерапевты и консультанты по химической зависимости смогут помочь. Специально разработанная программа реабилитации для наркоманов позволит зависимому признать свое заболевание, понять, что самому ему с ним не справиться. Групповые и индивидуальные занятия с психологами и психотерапевтами научат жить полноценно и не вспоминать о приеме психоактивных препаратов.
Позвоните в нашу клинику. Специалисты помогут вернуть вашего близкого к нормальной жизни анонимно!

Требуется лечение зависимости от ЛСД?

Свяжитесь с нашим специалистом: +7(495) 220-87-15 (круглосуточно)



Статья проверена экспертом
Сафаров Рустам Зелимханович
Психолог, НЛП практик, НЛП мастер

Получите констультацию специалиста бесплатно

Не нашли категорию или остались вопросы?
Оставьте заявку и мы поможем вам!


Вам также может понравиться


Как действует лирика на организм?
В 2012 году лирику запретили продавать без рецепта в аптеках, и не случайно. ...
Сколько выводится амфетамин
Амфетамин обладает моментальным действием. Попав в кровь он мгновенно распрос...
Как проходит прием и лечение у врача-психотерапевта
Врачебная практика психотерапевта не похожа на консультации других специалист...
Влияние алкоголя на печень
Алкогольные напитки популярны во всем мире. Нет страны, города или селения, г...
Вывод из запоя в Москве
Срочный вывод из запоя — 5000₽
+7(495) 220-87-15